首页>>信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20200504001
标 题 关于平远镇设置移动全业务自营沟通100服务厅建议
发件IP 113.65.70.*
写信时间 2020年05月4日
信件内容

建议砚山县平远镇开设多功能全权限的沟通100自营业厅

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民同志:

您好,您留言建议在砚山县平远镇开设多功能全权限的沟通100自营业厅已交我单位办理,现将有关情况回复如下:

为秉承客户为根、服务为本的服务理念,经向省州公司相关部门申请并批复同意,我公司正在向上级部门申请相关账号和权限,申请流程正在流转。我公司将及时关注流程流转进度,待完成账号和权限的申请后及时开展相关业务的办理,以更优的服务为客户提供更加便捷、丰富的通信信息服务。感谢您对我们工作的支持和理解。祝您身体健康,生活愉快!

中国移动通信集团云南有限公司砚山分公司

2020511

处理对象 文山州政府
处理时间 2020年05月12日



主办:manbetx万博账号 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn manbetx万博账号 版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。